Семинар для руководителей «Создание и удержание команд»

Our mission is to be the most effective company in the region. We provide our clients with just-in-time service of high quality.

Семинар для руководителей «Создание и удержание команд» 28.03.2019

Семинар для руководителей «Создание и удержание команд»

Грядет летний сезон - горячая пора для всех сотрудников и заведений сферы общественного питания. Открываются летние веранды, растет общая загрузка, приезжают туристы и иногородние гости. Чтобы успешно отработать летний сезон - необходимо всесторонне подготовиться к нему - как в плане меню и продуктов, так и в плане обучения кадрового состава.

Именно поэтому мы приглашаем вас на тренинг «Создание и удержание команд», который состоится 7 мая в Центре Фудсервиса и кулинарного мастерства Элит Трейд. Данный семинар предназначен для руководителей среднего звена из курса «ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛА»

В программе: что такое настоящая команда, главные «нельзя» при формировании команд, как «играть» с поколением Y и как собрать вместе разные типажи личности. Обсудим построение команд в условиях кадрового голода и региональных особенностей. На практике проверим, как работает психология коммуникаций, потренируем мотивационную речь, сделаем план пошаговых действий.

Внимание - количество мест ограничено❗❗❗ Успевайте записаться по телефону ☎ 40-40-22

#элиттрейд #поставкипрофессионалам #фудсервис_иркутск #включайся #рестораныиркутска #шефповариркутск #сибирскаякухня #хорека #обучениеперсонала

Date:  07.05.2019
Type:  HoReCa